2722

NRW - настоящий рай для покупателей

NRW - настоящий рай для покупателей

Всем известны торговые центры в Дюссельдофе на Königsallee, Limbeckerplatz в Эссене или Centro в Оберхаузене.  

До Рождества осталось несколько дней и, чтобы народ успел закупиться, Centro Oberhausen продлил свои часы работы, однако не всем это нравится! 

Для справки. Centro Oberhausen:

Торговый центр, объединяющий более, чем 250 магазинов с общей торговой площадью 125 000 кв. метров, открыт 12 сентября 1996 года, стоимость строительства - два миллиарда марок. Комплекс предприятий общепита «Coca-Cola-Oase» на 1100 мест является вторым по величине в Европе,  бесплатная парковка на 14 000 автомобилей! 

В прошлом году пандемия уже нанесла удар по работе этого крупнейшего торгового центра Рура, да и в этом году существует множество ограничений, действует схема 2G. 

В преддверии Рождества Centro Oberhausen продлил часы работы до 22:00. Но такая схема встречает понимание далеко не у всех. Несмотря на определённое выравнивание покупательского потока, некоторые говорят о «безответственном риске» для покупателей и торговых работников в условиях высокого уровня заболеваемости коронавирусом. Высказываются опасения, что продление часов работы может привлечь слишком много покупателей в вечерние часы, получается, что именно максимальное потребление, погоня за прибылью, а не безопасность находится на первом месте...

И всё же радость от предрождественских покупок никто не отменял!

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.