4422

RUHRBAHN: Льготный билет «9 х 90»

RUHRBAHN: Льготный билет «9 х 90»

RUHRBAHN: Льготный билет «9 х 90» будет распространяться и на владельцев абонементов / месячных проездных. Начало акции 1 июня! 

Федеральным правительством предусмотрена возможность приобретения билета на городской и пригородный пассажирский транспорт в течение 90 дней за 9 евро в месяц. При этом федеральным землям должны быть выделены соответствующие средства. 

Компания RUHRBAHN GmbH письменно обратилась к своим клиентам с призывом не отказываться от абонементов / месячных проездных (Aboticket) на период действия скидки, предусматривающей введение льготных девятиевровых проездных билетов. 

Владельцем таких абонементов не придётся ничего дополнительно предпринимать, перерасчёт, (детали которого ещё уточняются), производится автоматически и будет распространяться на 3 месяца. Таким образом, RUHRBAHN GmbH надеется не потерять своих постоянных клиентов. 

Ждём начала акции!

 Источник: https://www.waz.de

Фото: Dmitri Piterski

Другие статьи автора:
Tags: Льготный билет «9 х 90», Проездной билет в НРВ, Проездной билет, Проездной билет для НРВ, специальный проездной в НРВ, социальный проездной в НРВ, бесплатный проезд в общественном транспорте, абонемент на проезд в транспорте. НРВ, новые тарифы на проезд в НРВ, Скидки на проезд в НРВ, бесплатный проезд в НРВ, транспорт в Германии, билеты на общественный транспорт в НРВ, транспорт в НРВ, общественный транспорт в НРВ, цены на общественный транспорт в НРВ, городской транспорт НРВ, городской транспорт, бесплатный городской транспорт в НРВ, бесплатный городской транспорт в Германии, RUHRBAHN, новости НРВ, новости НРВ на русском, свежие новости НРВ, новости Германии, новости Германии на русском языке, интересные новости Германии, последние новости Германии, шопинг в НРВ, торговые центры в НРВ, хищение посылок в НРВ, кража посылок в НРВ, новости NRW, свежие новости NRW
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin