Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3141

Ярмарка Stuzubi Berlin 2023

Ярмарка Stuzubi Berlin 2023

Stuzubi – специализированная ярмарка, полностью посвященная сфере образования. По своему концептуальному содержанию она является одной из составляющих системного ряда образовательных мероприятий, конкретно представляющих наиболее востребованные сегменты трудовой деятельности в настоящее время. 

В том числе, она затрагивает уникальный творческий потенциал системы дуального образования (занятия в учебных заведениях наряду с трудовой деятельностью на предприятиях, заводах и т.д.)  

Цель ярмарки профессий Stuzubi – оказать информационную поддержку учащимся средних школ, профессионально – технических образовательных учреждений в поиске их перспективных возможностей для карьерного роста в будущем, наглядно представить им наиболее востребованные профессии в стране и за рубежом.  

В этом году Stuzubi состоится в Берлине 18 февраля (суббота) в гостиничном комплексе Mercure Hotel MOA (Stephanstraße 41,10559 Berlin). Посетители смогут получить исчерпывающую информацию об актуальных вакансиях, оценить свои шансы при выборе профиля трудовой деятельности.  

Велик и разнообразен «представительский ряд» непосредственных участников ярмарки: от промышленных компаний и предприятий, образовательных учреждений и ведомств, до средств массовой информации и туристического бизнеса. В рамках мероприятия ожидается проведение отраслевых семинаров, лекций и личные собеседования участников ярмарки со всеми желающими.      

Вход бесплатный. Однако необходимо предварительное бронирование входных билетов.  

Работа ярмарки: с 10.00 до 16.00.   

Дополнительная информация:   https://stuzubi.de/messen/berlin/

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.