Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9831

Ярмарка вакансий в Берлине 2019

2 и 3 ноября (суббота – воскресенье) в выставочных павильонах комплекса Arena in Treptow (Eichenstraße 4, 12435 Berlin) пройдет очередная Ярмарка вакансий. На ней можно ознакомиться о реальных возможностях трудоустройства, учебы или её дальнейшего продолжения. Причем, напрямую, у работодателей, у сотрудников высших учебных заведений. 

Ярмарка вакансий в Берлине 2019

Фото: jobmessen.de

Данное мероприятие постоянно вызывает повышенный интерес у представителей всех возрастных категорий, у всех тех, кто ищет вакантные, и при этом, наиболее подходящие места для работы или учебы. Как показывает практика, Ярмарка стабильно востребована и у начинающих молодых предпринимателей, и у выпускников школ, у лиц, заинтересованных в процессе непрерывного обучения, и у тех, кто решил повысить свою профессиональную квалификацию или сменить имеющуюся специальность. На ней представлены практически все сферы трудовой деятельности, профильные и наиболее перспективные направления образования. 

В Ярмарке этого года принимают участие около 120 экспонентов. В своем подавляющем большинстве это национальные и международные компании, фирмы, предприятия. Спектр их деятельности простирается от банковского дела, до индустрии здравоохранения и гостиничного бизнеса. И это помимо многочисленных стендов образовательных центров и учебных заведений. Программой ярмарочных мероприятий предусматривается проведение семинаров, лекций, личные собеседования со всеми желающими. 

Часы работы:

2 ноября (суббота) с 10.00 до 16.00.

3 ноября (воскресенье) с 11.00 до 17.00. 

Стоимость входного билета: 3 евро. 

Бесплатный вход (при предъявлении соответствующих документов) для школьников, студентов, пенсионеров, лиц с ограниченными физическими возможностями и их сопровождающих, безработных, получателей социальных пособий и детей до 14 лет.

Подробнее: https://www.jobmessen.de/berlin/ 

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.