9833

Ярмарка вакансий в Берлине 2019

2 и 3 ноября (суббота – воскресенье) в выставочных павильонах комплекса Arena in Treptow (Eichenstraße 4, 12435 Berlin) пройдет очередная Ярмарка вакансий. На ней можно ознакомиться о реальных возможностях трудоустройства, учебы или её дальнейшего продолжения. Причем, напрямую, у работодателей, у сотрудников высших учебных заведений. 

Ярмарка вакансий в Берлине 2019

Фото: jobmessen.de

Данное мероприятие постоянно вызывает повышенный интерес у представителей всех возрастных категорий, у всех тех, кто ищет вакантные, и при этом, наиболее подходящие места для работы или учебы. Как показывает практика, Ярмарка стабильно востребована и у начинающих молодых предпринимателей, и у выпускников школ, у лиц, заинтересованных в процессе непрерывного обучения, и у тех, кто решил повысить свою профессиональную квалификацию или сменить имеющуюся специальность. На ней представлены практически все сферы трудовой деятельности, профильные и наиболее перспективные направления образования. 

В Ярмарке этого года принимают участие около 120 экспонентов. В своем подавляющем большинстве это национальные и международные компании, фирмы, предприятия. Спектр их деятельности простирается от банковского дела, до индустрии здравоохранения и гостиничного бизнеса. И это помимо многочисленных стендов образовательных центров и учебных заведений. Программой ярмарочных мероприятий предусматривается проведение семинаров, лекций, личные собеседования со всеми желающими. 

Часы работы:

2 ноября (суббота) с 10.00 до 16.00.

3 ноября (воскресенье) с 11.00 до 17.00. 

Стоимость входного билета: 3 евро. 

Бесплатный вход (при предъявлении соответствующих документов) для школьников, студентов, пенсионеров, лиц с ограниченными физическими возможностями и их сопровождающих, безработных, получателей социальных пособий и детей до 14 лет.

Подробнее: https://www.jobmessen.de/berlin/ 

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.