11542

Ярмарка JOBS AND MASTER MÜNCHEN 2020

Ярмарка JOBS AND MASTER MÜNCHEN 2020

9 января (четверг) выставочный комплекс Zenith (Lilienthal Allee 29, 80939 München) станет местом проведения крупнейшей в Германии учебно – образовательной ярмарки JOBS AND MASTER MÜNCHEN 2020. Событие – ожидаемое и востребованное в молодежной среде. Поскольку по сути своего содержания ярмарка предназначена, в первую очередь, для студентов, выпускников высших учебных заведений и молодых специалистов в области математики, информатики, естественных наук и техники (Mathematik, Informatik, Naturwissenschaften, Technik, MINT), экономики, в гуманитарной сфере.         

Она удачно сочетает традиционный информативно – ознакомительный характер, свойственный многим аналогичным мероприятиям, с конкретными предложениями и рекомендациями по дальнейшему обучению или при выборе специальности трудовой деятельности. Что позволяет надежно обеспечить карьерный рост. А их на этот раз, по утверждению организаторов, ожидается не менее 1000 от более 60 экспонентов. 

Лейтмотив ярмарки 2020 года: «Найди себя!». Он в полной мере отражает атмосферу этого мероприятия. «Найти себя» здесь помогут и многочисленные общие дискуссии, и специализированные лекции по темам современного рынка труда, и личное знакомство с потенциальными работодателями, и участие в рабочих группах, например, по цифровым технологиям, и многочисленные выставочные стенды и экспозиции. При необходимости, на ярмарке можно проверить имеющееся или правильным образом составить новое резюме.

Место проведения: Zenith, Lilienthal Allee 29, 80939 München. 

Дата и время проведения: 9 января (четверг), с 14.00 до 19.00. 

Дополнительная информация на сайтеhttps://jobsandmaster.de/

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.