Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9113

Expolingua 2019 в Берлине

Expolingua 2019 в Берлине

С 22 по 23 ноября (пятница – суббота) в Российском Доме науки и культуры в Берлине (РДНК, Friedrichstraße 176 – 179, D-10117 Berlin) будет проходить 32-ая выставка языков и культур народов мира: Expolingua 2019. В этом году на ней ожидается более 10000 посетителей и почетных гостей.

В Expolingua 2019 принимают участие более 140 экспонентов из 25 стран. В их «арсенале» продукты и услуги во многих категориях и форматах. К наиболее востребованным среди них можно с уверенностью отнести: программы международного обмена, обеспечение для компьютерного обучения языку, учебные курсы для письменного и устного перевода, словари и литература по овладению языком, языковые путешествия и поездки, языковые тесты, а также все то, что напрямую связано с происхождением языков, их распространением.

На выставке будут представлены национальные и международные образовательные центры и ассоциации, организации и агентства, напрямую занимающиеся стажировками, обменами студентов,туристические и студенческие общества и фирмы по подбору персонала, издатели международного уровня учебно-методических материалов и словарей.

Программой Expolingua 2019 предусматривается проведение лекций, семинаров и организация около 60 презентаций. Эксперты и специалисты смогут дать дельные советы и рекомендации по тонкостям освоения выбранного для изучения иностранного языка.  

Время работы выставки: с 10.00 до 18.00.

Дополнительная информация на сайте:

https://www.expolingua.com/

Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov)

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.