9112

Expolingua 2019 в Берлине

Expolingua 2019 в Берлине

С 22 по 23 ноября (пятница – суббота) в Российском Доме науки и культуры в Берлине (РДНК, Friedrichstraße 176 – 179, D-10117 Berlin) будет проходить 32-ая выставка языков и культур народов мира: Expolingua 2019. В этом году на ней ожидается более 10000 посетителей и почетных гостей.

В Expolingua 2019 принимают участие более 140 экспонентов из 25 стран. В их «арсенале» продукты и услуги во многих категориях и форматах. К наиболее востребованным среди них можно с уверенностью отнести: программы международного обмена, обеспечение для компьютерного обучения языку, учебные курсы для письменного и устного перевода, словари и литература по овладению языком, языковые путешествия и поездки, языковые тесты, а также все то, что напрямую связано с происхождением языков, их распространением.

На выставке будут представлены национальные и международные образовательные центры и ассоциации, организации и агентства, напрямую занимающиеся стажировками, обменами студентов,туристические и студенческие общества и фирмы по подбору персонала, издатели международного уровня учебно-методических материалов и словарей.

Программой Expolingua 2019 предусматривается проведение лекций, семинаров и организация около 60 презентаций. Эксперты и специалисты смогут дать дельные советы и рекомендации по тонкостям освоения выбранного для изучения иностранного языка.  

Время работы выставки: с 10.00 до 18.00.

Дополнительная информация на сайте:

https://www.expolingua.com/

Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov)

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.