13305

Время золушек и прекрасных принцев

Разгар бального сезона в Германии приходится на декабрь. Кофты и джинсы меняются на вечерние платья и смокинги, хип-хоп и поп в наушниках плеера превращается, будто по мановению волшебной палочки, в классическую музыку.

Современные балы намного демократичнее, чем те закрытые мероприятия, которые проходили в прошлом и позапрошлом веке в Германии. Но чтобы попасть туда, все-таки надо соблюсти дресс-код и прочие, довольно-таки запутанные, правила.

7 декабря в отеле «InterContinental» пройдет «Гамбургский бал» («Hamburger Tanzgala»). Чтобы попасть туда, надо купить билет, найти себе статного партнера или партнершу и облачиться в подходящий случаю костюм. Там же состоится соревнование по спортивным танцам.

15 декабря бал«Bremener Gala- und Ball-Nacht» пройдет в Бремене. С пятницы по воскресенье для всех участников будут доступны мастер-классы по вальсу, светскому этикету и прочим бальным премудростям. Чтобы попасть на эти мероприятия, также необходим билет, сообщает germania-online.ru.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd