Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3228

«ДА БУДЕТ СВЕТ!» - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ГРУГАПАРКА В ЭССЕНЕ!

«ДА БУДЕТ СВЕТ!» - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ГРУГАПАРКА В ЭССЕНЕ!

С 29 января по 6 марта 2022 года уже в 12-й раз! 

С наступлением вечерних сумерек в знаменитом Гругапарке Эссена можно насладиться великолепием цветной подсветки. Число осветительных приборов здесь существенно увеличилось. Теперь здесь оборудовано более 1 тыс. прожекторов и 40 световых комплексов для ландшафтного оформления. Посетители могут в буквальном смысле этого слова переместиться из одного «воображаемого мира» в иное вымышленное пространство.

Особую радость это доставит детям. Для них предусмотрена специальная программа. В ней демонстрируются красочные силуэты и фигуры доисторических животных, некогда населявших нашу планету, отдельных представителей современной фауны. Особый восторг вызывают сказочные персонажи животного мира. Равно, как и движущиеся инсталляции, волшебные паруса, «замысловатый квадрат», необычный велосипед и многое другое.

Открыто с 16.00 до 21.00, по пятницам и субботам до 22.00.

Входные билеты - 7 евро  (для детей от 6 до 15 лет - 2,50 евро ). Для обладателей Grugapark-Jahreskarte вход свободный. 

Действует правило 2G для посетитеей в возрасте от 16 лет и старше. Школьники и подростки в возрасте до 15 лет включительно проходят по предъявлению школьного или любого другого удостоверяющего их личность документа.

Ношение медицинской маски на самой выставочной площадке не является обязательным. Однако, ее применение обязательно в очередях, на входе в парк, у билетных касс, в местах общественного питания, при посещении туалета.

Поскольку регламент ограничительных мер по противодействию COVID19 при посещении Гругапарка нередко обновляется, целесообразно вновь ознакомиться с ним на сайте: www.grugapark.de.

Источник: essen.de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии