15299

С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

Каждый раз приход Нового года вызывает в сердцах трепетное и радостное волнение у всех. И у детей, и у взрослых. Это самый веселый, добрый праздник в году, вселяющий затаенную надежду на будущее, на свершение всех заветных добрых помыслов. 

Он еще раз иносказательно намекает на то, что и в повседневной жизни надо стараться быть добрым, искренним, участливым к родным и близким, к окружающим. И, особенно, в моменты суровых испытаний. А бед и несчастий, невзгод в уходящем високосном 2020 году было предостаточно. Подавляющее большинство из них связано с пандемией COVID-19.      

Именно в такие периоды всеобщих драматических перипетий со всей очевидностью обнажаются истинные ценности жизни. Они дают возможность по-настоящему оценить обыденные явления и проявить лучшие внутренние качества человека, которые оставались незаметными или казались второстепенными в рутине каждого дня. Что во многом помогает противодействовать влиянию внешних агрессивных обстоятельств, включая спровоцированных пандемией. 

Так пусть же Новый 2021 год станет лучше предшествующего!

Желаем всем отменного здоровья, мужества и терпения, мудрости, любви, неподдельной заботы и внимания родных, близких, благополучия во всем, исполнения всех желаний!

Берегите себя!

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd