3017

День открытых дверей в Brotfabrik

День открытых дверей в Brotfabrik

Brotfabrik в Берлине – излюбленный для многих берлинцев культурный центр и признанная сценическая площадка в столице для проведения театральных представлений самого различного профиля и художественных жанров. В здании, построенном еще в 1914 году, ранее размещалась легендарная берлинская пекарня.

Теперь же, в обновленном неоднократно с тех пор здании Brotfabrik, размещаются галерея молодых фотографов, кинотеатр, уникальный бар, единственное в своем роде пошивочное ателье, театр. Весь комплекс центра используется для проведения многочисленных мероприятий в области изобразительного искусства, для общественного показа исполнительского мастерства молодых талантов. Существенное место в работе профильных подразделений Brotfabrik отводится демонстрации шедевров мирового кинематографа, встречам и беседам с артистами, композиторами, авторским чтениям начинающих писателей.

К слову, в ежегодной программе театра Brotfabrik - до 300 театральных постановок самых различных авторов и творческих коллективов. Причем, от перформансов, танцевального и музыкального, импровизационного театров до кукольных и предметных (игрушечных) постановок для детей.

14 августа (воскресенье) в Brotfabrik состоится День открытых дверей. На этот раз он совмещен с традиционно проводимым сотрудниками центра мероприятием - BrotfabrikBühne. В программе: показ художественных студий с организацией мастер классов, классический джаз под открытым небом, искрометное танцевальное шоу, «пивной сад», представления в детском театре, фильмы для детей. А также литературные чтения с участием Джесси Гарона и Штефана Крейсига (Jesse Garon & Stefan Kreißig), Ины Кутулас (Ina Kutulas), Вилли ванн Хенгеля (Willi van Hengel), Берта Папенфуса (Bert Papenfuß) и многое другое.       

Вход бесплатный.

Место проведения: Caligariplatz 1, 13086 Berlin

Часы работы: с 08.00 до 23.00.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОГРАММЕ:

https://www.brotfabrik-berlin.de/buehne-programm-aktueller-monat/

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе