10671

«День открытых дверей» в приюте для животных

«День открытых дверей» в приюте для животных

11 августа (воскресенье) крупнейший в Европе и, кстати, весьма популярный среди берлинцев приют для животных в Фалькенберге (Falkenberg), проводит «День открытых дверей».

У всех посетителей в этот день есть великолепная возможность встретиться с сотрудниками приюта, получить от них компетентные рекомендации и консультации по уходу за своими домашними питомцами и по их содержанию. 

В программе показательные выступления собак: веселое знаменитое шоу «Балет питбулей» («Pitbull-Balletts») и увлекательное состязание «Резвые лапы». Предусмотрена работа различных информационных стендов, небольшого рынка подержанных вещей, уличных буфетов с вегетарианскими блюдами.

Для детей: знакомство с обитателями приюта, практические занятия с рассказами о животных,  увлекательные и необычные игры. 

Адрес: Tierheim Berlin,  Hausvaterweg 39, 13057 Berlin-Hohenschönhausen. 

Время работы: с 11.00 до 18.00. 

Вход свободный. 

ВНИМАНИЕ: с 11.00 до 18.00 на участке от S-Bahnhof Ahrensfelde (S-Bahn Linie 7) до  Tierheim Berlin,  Hausvaterweg 39 постоянно курсирует бесплатный автобус.    

Дополнительная информация на сайте: https://tierschutz-berlin.de/

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе