8030

Подарок от BVG. Необычный проездной билет

Основной перевозчик в сфере общественного транспорта города Берлинские транспортные предприятия (Berliner Verkehrsbetriebe, BVG) подготовил для берлинцев и гостей столицы приятный сюрприз в связи с 30-летием падения Берлинской стены.

Подарок от BVG. Необычный проездной билет

Речь идет об обычном проездном недельном билете (7 дней) для зон А - В, стоимостью 30 евро, но с оригинальной «праздничной поправкой».

В период с 4 по 10 ноября все обладатели этих билетов могут бесплатно провезти по ним еще дополнительно 1 взрослого человека и до 3 детей. Как обычно, билеты можно приобрести во всех автоматах BVG или его центрах по обслуживанию клиентов.

И эта акция – как нельзя кстати. Ведь в течение упомянутого периода предусмотрено проведения более 200 мероприятий, посвященных памятной дате. В том числе, различные дискуссии, концерты под открытым небом, танцы на специальных площадках, экскурсии, тематические мастер-классы, кинопоказы, театрализованные постановки и многое другое. Общие расходы на проведение праздничных мероприятий в Берлине оцениваются в 10 млн. евро.

А основным событием недели станет, конечно же, вечерний музыкальный фестиваль у Бранденбургских ворот 9 ноября (суббота) с участием популярных песенных исполнителей и танцевальных групп (с 17.30 до 22.00, вход бесплатный с 15.00).

И везде хочется побывать. Тем более, с друзьями, родственниками, знакомыми.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd