Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
3177

«Фестиваль уличной музыки» в Берлине

«Фестиваль уличной музыки» в Берлине

Неоспоримый факт: Германия известна большим количеством самых различных фестивалей. В особенности, в летний период. Так, например, до пандемии COVID19 по некоторым данным одних только музыкальных фестивалей в Германии ежегодно проходило более 600. 

Велик спектр их смыслового наполнения. Чаще всего, достаточно условно, по содержанию они разделяются на три большие группы: исполнительского мастерства, тематические (посвященные определенному жанру или мейнстриму в общественной жизни), монографические (связанные с автором/авторами конкретного стиля в музыке). 

Берлин занимает достойное место в этой пестрой мозаике музыкальных фестивалей. Одним из наиболее «забойных» и доступных является трехдневный «Фестиваль уличной музыки». 

В этом году он будет проходить с 8 по 10 июля сразу на трех сценах, расположенных на Брайтшайдплац (Breitscheidplatz) и Будапештштрассе (Budapester Straße). Торжественная церемония открытия фестиваля и приветственное выступление группы EU4YA (Милан)  – 8 июля в 14.00.           

В фестивальной программе принимают участие: Filippo Gatti, Vientos Flamenco, The ZAP, The Trouble Notes, Daiana Lou, Lara Hulo, Dean ist Home, Palmira Furman,The Lips, Cosmonautix, Tribubu, La Zerega, Scott and Lila, Tanga Elektra, Level Spaces, Farafi, Dr. Phil Harmonic. Они представят наиболее яркие и  выразительные направления инструментальной музыки, мировые хиты и уличную поп – музыку. 

Даты и время проведения «Фестиваля уличной музыки»: 

8 июля (в 14.00) - торжественная церемония открытия фестиваля и приветственное выступление группы EU4YA (Милан).

9 – 10 июля (с 16.00 до 23.00).           

Место проведения: Breitscheidplatz и Tauentzienstraße 9, 10789 Berlin. 

Вход бесплатный

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.