Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15228

Deutsche Bahn AG (DB) расширяет зарубежные маршруты

Deutsche Bahn AG (DB) расширяет зарубежные маршруты

К концу июня основной железнодорожный оператор Германии DB предполагает возобновить в полном объеме сообщения со всеми соседними странами. Как известно, практически все они были временно приостановлены в связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19 и введенными ограничениями на межгосударственном уровне. 

Более того, с целью привлечения пассажиров – туристов постепенно будут вводиться в эксплуатацию и совершенно новые маршруты, а также осуществляться «продление» уже действующих или действовавших несколько десятилетий назад. К примеру, с 16 июня вновь начнет действовать прямое железнодорожное сообщение Берлин – Дрезден – Прага – Вена и обратно.    

График начала движения в июне подвижных пассажирских составов на иных, наиболее популярных и востребованных международных железнодорожных маршрутах. 

22 июня: Берлин – Варшава – Берлин (Eurocity).

25 июня: Мюнхен – Инсбрук – далее в Италию (Eurocity).

27 июня: Берлин – Инсбрук – Берлин (ICE).

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.