Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
19053

«Полет демона» появился в Германии

«Полет демона» появился в ГерманииВ Германии (в Хайд-парке, недалеко от Гамбурга) появились американские горки «Wing Coaster». Аттракцион способен развивать скорость до 100 км/ч. Поэтому пассажиры должны надевать специальные жилеты, чтобы их не сносило в сторону центробежной силой на поворотах. Но главная особенность «Полета демона» состоит в том, что сиденья пассажиров находятся по обе стороны от рельсов, а не над ними, передает интернет-портал euromag.ru. Во время поездки пассажиры испытывают на себе эффект «замочной скважины»: въезжают в узкое отверстие, причем до самого последнего момента кажется, что проезд слишком тесен для поезда.

По информации издания Die Welt, конструкция американских горок, по которой с бешеной скоростью несется поезд, составляет 772 м в длину и 40 м в высоту. «Полет демона» включает моменты, когда пассажиры оказываются вниз головой.

Хайд-парк находится в 70 километрах от Гамбурга, в городке Зольтау. Ежегодная посещаемость парка развлечений составляет более 2 миллионов человек. Не только немцы любят Хайд-парк, он считается одним из лучших парков развлечений в Европе. В Хайд-парке доступны более полусотни различных аттракционов, а передвигаться по его территории можно по монорельсовой железной дороге. Как и все другие парки, Хайд-парк открыт с апреля до конца октября.

Фото: www.euromag.ru

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.