Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12738

«Пятёрка» за Казахстаном

По итогам оценки независимой комиссии казахстанский стенд вошел в пятерку лучших среди более чем тысячи экспонентов и был награжден золотым призом.
Во время работы выставки было заключено более 200 контрактов, которые должны дать новый толчок популяризации и развитию туризма в Казахстане.
В работе ITB приняла участие делегация Казахстана из 42 человек, 13 туроператоров, которые впервые смогли попасть на выставку при поддержке Национального агентства по экспорту и инвестициям Kaznex Invest.
Как известно, в Астане в 2017 году пройдёт выставка «Экспо-2017». Казахстан выиграл это право на саммите министров туризма великого шёлкового пути в 2013 году.
Это мероприятие пройдёт под эгидой UNWTO и UNESCO в Алматы. На конференции примут участие все страны-участницы Шелкового Пути (28 стран). В Алматы будет открыт офис UNWTO по Шелковому Пути.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии