12737

«Пятёрка» за Казахстаном

По итогам оценки независимой комиссии казахстанский стенд вошел в пятерку лучших среди более чем тысячи экспонентов и был награжден золотым призом.
Во время работы выставки было заключено более 200 контрактов, которые должны дать новый толчок популяризации и развитию туризма в Казахстане.
В работе ITB приняла участие делегация Казахстана из 42 человек, 13 туроператоров, которые впервые смогли попасть на выставку при поддержке Национального агентства по экспорту и инвестициям Kaznex Invest.
Как известно, в Астане в 2017 году пройдёт выставка «Экспо-2017». Казахстан выиграл это право на саммите министров туризма великого шёлкового пути в 2013 году.
Это мероприятие пройдёт под эгидой UNWTO и UNESCO в Алматы. На конференции примут участие все страны-участницы Шелкового Пути (28 стран). В Алматы будет открыт офис UNWTO по Шелковому Пути.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin