Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3459

Feuerwerk der Turnkunst снова в Берлине!

Feuerwerk der Turnkunst снова в Берлине!

29 января (воскресенье) многофункциональный крытый стадион в Берлине «Мерседес-Бенц Арена» станет местом проведения очередного сказочно - фантасмагорического сценического шоу: Feuerwerk der TurnkunstSpirit. 

Завораживающие выступления уникальных в своем роде гимнастов, артистов и акробатов мирового класса уже покорили сердца более 2,5 миллионов зрителей в различных городах Германии. 

И на самом деле – их искрометные номера на фоне необычных декораций, в сочетании с мощными и выразительными музыкальными ритмами, исполняемые вживую, производят ошеломляющее впечатление. Достаточно упомянуть лишь некоторых участников этого зрелищного мероприятия. В частности:          

-   «Скандинавские доски» (Scandinavian Boards).

Номер, не имеющий аналогов в мире. Каждую секунду, в такт музыки, участники демонстрируют на подкидных досках («вага») стремительные, а для зрителей – просто «безрассудные и отчаянные» прыжки; 

-   Известные гимнасты Андреас Тоба и Марсель Нгуен (Andreas Toba и Marcel Nguyen) на высокой перекладине и параллельных брусьях создают подлинные шедевры сложнейших акробатических композиций, связанные с выполнением вращений тела в разных плоскостях; 

-   «Дуэт Сиенна» (Duo Sienna).

Сина и Вена удивительным образом сочетают силу и элегантность при четком исполнении потрясающей акробатики на воздушном кольце и танцевальном шесте; 

-   «Дуэт Анджелес» (Duo Angeles).

Наполненный виртуозным артистизмом кубинский дуэт представляет номер на роликовых коньках. В нем эффектно сочетаются  элементы танца и жимы («поддержки 4 группы») фигурного катания на льду. Спортсмены - почетные призеры XVII фестиваля Circuba (Гавана) и участники престижной Ярмарки культуры в Альбасете (Feria de Albacete, Испания). 

Место проведения Feuerwerk der Turnkunst – Spirit:  

Mercedes-Benz Arena, Mercedes – Platz 1,10243 Berlin. 

Начало представлений (продолжительность каждого с перерывом 2 часа 45 минут): в 14.00 и в 19.00. 

Дополнительная информация и заказ билетов здесь.

Фото: feuerwerkderturnkunst.de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.