Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
7217

Фантасмагорическое шоу продолжается…

В турбинном зале ранее действовавшей электростанции (Köpenicker Strasse 70, 10179 Berlin) до 23-го августа проходят аудиовизуальная инсталляция «Deep Web» и выступления артистов вживую, без «фанеры» (25 и 26 июля). 

Фантасмагорическое шоу продолжается…

Уникальное оборудование, работающее с применением новейших технологий, установлено в бывшем машинном помещении электростанции. Оно состоит из 175 шаров с электроприводом и 12 действующих лазерных систем. Геометрические конструкции в виде упомянутых шаров величаво перемещаются в воздушном пространстве, сопровождаемые подсветкой лазерных установок и музыкой. Поражает гармоничное сочетание скольжения  шаров, цвета и музыки в столь непривычной окружающей обстановке – турбинный зал электростанции. 

Автор проекта - Кристофер Баудер (Christopher Bauder), музыка к нему написана художником и композитором Робертом Хенке (Robert Henke). По их мнению, шоу «Deep Web» призвано создать ассоциации с аналогом цифровых сетей. К слову, к «Deep Web» или к «Глубокой сети» («Невидимой сети», «Глубокой паутине», «Глубокому интернету») на сленге компьютерщиков относится множество веб-страниц Всемирной паутины, не индексированные поисковыми системами. 

К.Баудер – инициатор и руководитель арт-проекта Lichtgrenze («Световая граница»), осуществленного к 25-летию падения Берлинской стены. Его шедевры в виде световых инсталляций можно встретить во многих странах мира: на фестивалях, концертах, в музеях, на выставках.

Место проведения: Köpenicker Strasse 70, 10179 Berlin, здание бывшей электростанции.

Время: понедельник – четверг с 15.00 до 21.00

              пятница – суббота с 13.00 до 23.00

              воскресенье с 13.00 до 21.00

В дни концертных выступлений (25 и 26 июля) последний вход зрителей – за 2 часа до их начала. В этом случае шоу завершается за 1 час до концертной программы.

Стоимость входных билетов: 12,50 евро, со скидкой 9,50 евро.

На аудиовизуальное шоу с концертной программой: 27,50 евро. 

Дополнительная информация:

http://www.kraftwerkberlin.de/de/programm.html 

https://www.deepweb.art

 

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.