Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5566

Аттракционы с 16 июля по 29 августа

Берлин: аттракционы с 16 июля по 29 августа

Недавно принятые властями Берлина отдельные послабления по регламенту ограничительных мер по противодействию пандемии COVID19 позволяют несколько расширить проведение массовых развлекательных мероприятий в столице. Впрочем, при строгом соблюдении пока ещё действующих профилактических норм гигиены в общественных местах. 

Так, на территории, обычно используемой в Berlin Park для массовых культурно – развлекательных мероприятий, народных гуляний и различного рода фестивалей, разместили системный комплекс аттракционов. Общим числом – более 70. 

Среди них: новое колесо обозрения, воздушные карусели, скутеры разных производителей, «Утиная рыбалка», «Поезд – призрак», «Забеги в бурной воде», «Бешенная музыкальная карусель», работающая на разных скоростях. И многое другое. Атмосферу семейного праздника удачно и гармонично, а главное – к месту и ко времени, дополняют закусочные, бистро, ларьки со сладостями и лакомствами. 

Внимание: одновременно в зоне аттракционов могут находиться не более 2000 посетителей. Причём, с актуальными справками на отрицательный тест на коронавирус (на территории есть пункт для экспресс – тестов) или со свидетельствами о полной вакцинации (вакцинация, ревакцинация). Необходимо использование предохранительных масок на протяжении всего времени пребывания в зоне аттракционов. Все посетители обязаны зарегистрироваться с помощью приложения Luca. 

Вход на территорию аттракционов – бесплатный. 

Адрес: Berlin Park, площадка фестивальных мероприятий,

Kurt-Schumacher-Damm, 13405 Берлин. 

Аттракционы открыты с 16 июля по 29 августа. 

Дни и часы работы: среда – четверг, с 14.00 до 21.00

                                  пятница – суббота, с 14.00 до 22.00

                                  воскресенье с 13.00 до 21.00.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.