5564

Аттракционы с 16 июля по 29 августа

Берлин: аттракционы с 16 июля по 29 августа

Недавно принятые властями Берлина отдельные послабления по регламенту ограничительных мер по противодействию пандемии COVID19 позволяют несколько расширить проведение массовых развлекательных мероприятий в столице. Впрочем, при строгом соблюдении пока ещё действующих профилактических норм гигиены в общественных местах. 

Так, на территории, обычно используемой в Berlin Park для массовых культурно – развлекательных мероприятий, народных гуляний и различного рода фестивалей, разместили системный комплекс аттракционов. Общим числом – более 70. 

Среди них: новое колесо обозрения, воздушные карусели, скутеры разных производителей, «Утиная рыбалка», «Поезд – призрак», «Забеги в бурной воде», «Бешенная музыкальная карусель», работающая на разных скоростях. И многое другое. Атмосферу семейного праздника удачно и гармонично, а главное – к месту и ко времени, дополняют закусочные, бистро, ларьки со сладостями и лакомствами. 

Внимание: одновременно в зоне аттракционов могут находиться не более 2000 посетителей. Причём, с актуальными справками на отрицательный тест на коронавирус (на территории есть пункт для экспресс – тестов) или со свидетельствами о полной вакцинации (вакцинация, ревакцинация). Необходимо использование предохранительных масок на протяжении всего времени пребывания в зоне аттракционов. Все посетители обязаны зарегистрироваться с помощью приложения Luca. 

Вход на территорию аттракционов – бесплатный. 

Адрес: Berlin Park, площадка фестивальных мероприятий,

Kurt-Schumacher-Damm, 13405 Берлин. 

Аттракционы открыты с 16 июля по 29 августа. 

Дни и часы работы: среда – четверг, с 14.00 до 21.00

                                  пятница – суббота, с 14.00 до 22.00

                                  воскресенье с 13.00 до 21.00.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.