Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12086

EquilaLand - не только для любителей лошадей

Эта осень подарила радостное событие для всего Мюнхена. 16 сентября 2018 года в черте города открыл свои двери единственный в своем роде парк, размером в примерно 7 футбольных полей - EquilaLand. Главной темой парка являются лошади и всё, что с ними связано.

EquilaLand  - не только для любителей лошадей

Первое, что хочется отметить, это конечно же удобство расположения. Находится он в районе München-Fröttmaning, по соседству со стадионом Allianz Arena. Ветка метро U6 доставит вас практически к главному входу. А для тех, кто приедет на машине, предусмотрены отдельные парковочные места.

На праздничном открытии присутствовали немецкие знаменитости со своими семьями, а также более 900 приглашенных гостей. Хорошая солнечная погода добавляла приятных впечатлений. Во время церемонии открытия более 60 лошадей и 80 участников шоу из EQUILA, сформировали яркий и зрелищный парад.

EquilaLand  - не только для любителей лошадейЭтот парк замечательно подходит для семейного выходного. Но, стоит отметить, что детям старше 10 лет, если они не являются любителями лошадей, будет не так интересно. Хотя и они могут найти себе развлечения по вкусу. Например, аттракцион в форме огромного троянского коня или участие в викторине, ответы для которой спрятаны по всему парку. 

EquilaLand  - не только для любителей лошадейEquilaLand открыт круглый год. Поэтому и на случай плохой погоды, тут предусмотрены варианты.

Посетители могут пойти в кино, музей, детский университет, или узнать больше о лошадях с разных частей света в особой конюшне.

EquilaLand  - не только для любителей лошадей

Музей, хоть и небольшой, но довольно интересный и включает в себя необычные экспонаты. Приглушенный свет и тишина дают возможность отдохнуть от суеты и ярких красок других аттракционов.

EquilaLand  - не только для любителей лошадей

Весь персонал парка очень дружелюбный и с большим энтузиазмом рассказывает о лошадях, отвечает на вопросы маленьких посетителей и создают ощущение полного погружения в атмосферу. 

EquilaLand  - не только для любителей лошадейГолодными или без сувениров вы тоже не останетесь. На территории парка есть уютное кафе, киоски и магазинчики. А в ближайшее время также откроется ресторан, строительство которого идет полным ходом рядом с территорией.

EquilaLand  - не только для любителей лошадей

Также хочется отметить, что у парка очень хорошо продумана инфраструктура. Яркие указатели не дадут заблудиться и укажут на ближайший туалет.

EquilaLand  - не только для любителей лошадей

А еще по EquilaLand курсирует настоящая карета. На нее можно сесть на специальных остановках и устроить себе обзорную экскурсию.

Из интересных аттракционов также хочется отметить “Пони-ферму” и “Лошадиное SPA”, где можно наблюдать за тем, как ухаживают за лошадьми в непосредственной близости.

И вообще красивые, ухоженные лошадки тут встречаются на каждом шагу.

EquilaLand  - не только для любителей лошадей

Отдельным ярким моментом посещения парка, может стать шоу лошадей EQUILA. 

О нем мы уже писали в отдельной статье:
https://muenchen24.ru/ru/news/novosti-germanii-segodnja-v-novostjah/6291-equila-za-kulisami-skazki.html

Обратите внимание, что при покупке комби-билета на посещение парка и шоу, действует скидка в 20%.

EQUILALAND работает круглый год с 10:00 до 19:00 (последний вход в 18:00).

Билеты начиная от € 14,90.

Дополнительная информация на www.equilaland.com

Другие статьи автора: Виктория Шер

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.