Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
22948

Открытие ЧМ 2018 — это победа!

В четверг, 14 июня, в России открылся Чемпионат мира по футболу. Финальная игра состоится 15 июля в Москве. В Берлине футбольные фанаты национальной сборной Германии традиционно соберутся на самой большой футбольной миле (Fanmeile) страны.

Сборная России уже победила!

В первом матче мирового первенства сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии. Игра, прошедшая на московском стадионе „Лужники“, завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.

На 12-й минуте матча полузащитник Юрий Газинский забил головой мяч в ворота саудовской сборной. Затем на 43-й минуте гол забил полузащитник Денис Черышев, заменивший на поле получившего травму Алана Загоева.
Во втором тайме на 71-й минуте нападающий Артем Дзюба делает счет 3:0. На 90-й минуте Черышев забивает свой второй гол в матче и счет становится 4:0. А полузащитник Александр Головин в дополнительное время на 94-й минуте забивает последний гол.
Соперниками сборной России по группе А, помимо Саудовской Аравии, стали Египет и Уругвай.

Футбол для чемпионов у Бранденбургских ворот

От Бранденбургских ворот (Brandenburger Tor) до Большой звезды (Großer Stern) по улице Straße des 17. Juni протянется футбольная миля — центральное место, где массово соберутся болельщики сборной Германии. Непосредственно за Брандербургскими воротами будет установлен экран размером в 80 кв.м., вдоль улицы Straße des 17. Juni разместятся ещё шесть больших экранов, где будут транслироваться матчи из России.
Дороги вокруг футбольной мили для болельщиков будут перекрыты для автомобильного движения вплоть до 17-го июля. Это касается улиц Straße des 17. Juni, Ebertstraße и Yitzhak-Rabin-Straße в районе Большой звезды (Großer Stern), а также Scheidemannstraße и Behrenstraße.

Мероприятия на Fanmeile для футбольных болельщиков запланированы в дни матчей национальной сборной Германии на ЧМ-2018:

17 июня: Германия против Мексики (начало матча в 17:00)
23 июня: Германия против Швеции (начало матча в 20:00)
27 июня: Южная Корея против Германии (начало матча в 16:00)

После серии групповых игр на футбольной миле будут транслировать все матчи, начиная с 1/8 финала.

Футбольная миля во время трансляций матчей ЧМ-2018 открыта с середины дня до глубокой ночи. В дни без трансляций футбола киоски с напитками и закусками будут закрыты, но для пешеходов и велосипедистов улица будет свободна.

Безопасность прежде всего

Вся территория почти двухкилометровой футбольной мили в дни трансляций матчей ограждена забором. Вход на самую главную футбольную вечеринку Германии остаётся традиционно бесплатным, но не свободным. Усиленная охрана будет осматривать не только содержимое сумок болельщиков, но и их размеры. Организаторы просят посетителей футбольного праздника не приходить с большими сумками и рюкзаками. Не пропустят людей на территорию с бутылками из стекла, с алкогольными напитками. Складные стулья, петарды и домашних животных просят оставить дома.

Футбольная «лихорадка» в эти дни безусловно охватила всю столицу Германии. Немцы, как известно, большие мастера по организации FUN-зон.

Болейте вместе с нами за любимую команду на ЧМ 2018!В специально выделенной зоне нашего магазина Вы найдете огромный выбор фанатской атрибутики, футбольных мячей, спортивной одежды и обуви.Всё это Вы найдете в отделе спортивных товаров на четвертом этаже универмага Galeria Kaufhof.

«Жить по полной»: мировая футбольная премьера в России стартует

Мы рады Вашему визиту! Galeria Kaufhof Berlin Alexanderplatz
Адрес: Galeria Kaufhof Alexanderplatz 9, 10178 Berlin.

---------------------------------

Смотрите футбол в уютной атмосфере пивного ресторана Maximilians.

Предложение из нашего меню: трио закусок по-баварски (7,50 Euro), поджареная ливерная колбаса с картофельным салатом и жареным яйцом (10,60 Euro), свиная рулька с домашними клецками и кислой капустой (15,90 Euro) или мюнхенский пивной стейк с жареным картофелем (15,80 Euro). И все это с пивом Paulaner Weißbier (0,5 l 4,50 Euro) или вином (0,2 l от 4,60 Euro).

Для просмотра трансляций футбольных матчей мы предлагаем три больших экрана и 220 посадочных мест. Доступна опция резервирования мест!

Прямая трансляция всех игр ЧМ-2018 в Mercedes-Welt am Salzufer в Берлине.

Трансляция всех игр на 48 кв.м LED-экране - с 14 июня по 15 июля Mercedes-Welt am Salzufer снова станет местом встречи для всех футбольных болельщиков во время проходящего в России Чемпионата мира по футболу 2018.

Адрес: Mercedes-Welt am Salzufer, Salzufer 1, 10587 Berlin-CharlottenburgS-Bahn Tiergarten, U-Bahn Ernst-Reuter-Platz; есть места для парковки. Вход свободный.