Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16606

Порошенко обсудит с Меркель новые санкции против России

Один из кандидатов на пост президента Украины Петр Порошенко проведет сегодня встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель и главой МИД ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. Политики обсудят новые санкции против России.

По заявлению внефракционного народного депутата, встреча с российскими представителями вчера, во вторник, прошла неэффективно. Поэтому сегодня Порошенко проведет переговоры в Берлине.

Сейчас Украина должна мобилизовать своих потенциальных партнеров и союзников, считает кандидат в президенты, для того, чтобы найти более эффективные механизмы воздействия на Кремль.

Немецкие бизнесмены с этой идеей не согласны. Ранее крупнейшие немецкие компании попросили Ангелу Меркель не поддерживать США в возможном ужесточении санкций против России, передает «Интерфакс».

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.