Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14974

Российскую телеведущую ограбили в Германии

Лера Кудрявцева осталась без денег и банковских карт – эта новость облетела за несколько часов весь интернет. С популярной российской телеведущей Лерой Кудрявцевой недавно произошла довольно неприятная ситуация – девушку ограбили прямо во время обеда в одном из ресторанов Дюссельдорфа. Деловая поездка заграницу оставит Лере Кудрявцевой не самые приятные воспоминания, так как телеведущая стала жертвой местных карманников, лишившись кошелька. Вместе с бумажником в «заботливые» руки ушла и довольно крупная сумма денег, а также банковские карты.

По словам расстроенной Леры, у нее есть подозрения, что похититель вытащил из сумки кошелек во время обеда в ресторане отеля, где поселилась отечественная знаменитость.

Как и полагается действовать в подобных ситуациях, заметив пропажу, Кудрявцева сразу же обратилась в местную полицию, но там особо не спешили заниматься поиском кошелька россиянки, что вызвало у нее шквал негодования и возмущения.

К счастью телеведущей, на помощь пришел ее супруг, который не бросил жену в трудную минуту и перевел ей необходимую сумму денег.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии