Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11578

Метеориты упали на Урале...

Мировые информационные агентства передают новость о метеоритном «дожде», который выпал в России, на Урале. Сообщается, что есть многочисленные жертвы. Любительское видео запечатлело взрыв при падении метеоритов на землю и молнии. Говорится о большом ущербе, нанесённом природным катаклизмом. 400 человек ранено. Трое из них находятся в тяжелейшей состоянии. Пострадали шесть городов Уральского региона. Многие получили ранения от осколков разлетевшихся вдребезги окон. Одна из школ Челябинска получила разрушения. Есть данные о том, что произошёл взрыв высотой 10.000 метров.
По другой информации произошло несколько сильных взрывов по всему региону. Это вызвало панику у населения. Вместе с тем жизнь в регионе идёт своим чередом. Очень важно, что атомные объекты не затронуты. Это подтверждают специалисты Росатома.

Вице-президент Дмитрий Рогозин выступил с инициативой о создании международной системы защиты, которая будет заранее предупреждать о падении опасных объектов из космоса, чтобы их вовремя уничтожать.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии