Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12858

ЕВРОБАНКНОТЫ ОБНОВЛЯЮТСЯ...

На прошлой неделе Европейский Центробанк впервые представил новый дизайн самой ходовой банкноты достоинством в 5 евро.
ЕВРОБАНКНОТЫ ОБНОВЛЯЮТСЯ... По иронии судьбы на ней появилось изображение греческой богини Европы. Хотя сама Греция до сих пор является самой рискованной финансовой зоной. Что касается ставок по кредитам для зоны евро, то они оставлены на уровне 0,75%, что выше, чем в США и Великобритании. Существует мнение, что Марио Драги на всякий случай пытается сохранить ставки кредитов, если экономическая ситуация ухудшится. Последнее его заявление однако говорит о том, что в Европе далеко не всё спокойно: “сегодня ситуация нормализовалась с финансовой точки зрения. Однако мы не видим никаких признаков уверенного восстановления экономики. Риски обусловлены, в основном, бездействием правительств европейских стран в бюджетной сфере и чрезмерным наращиванием долгов.”

И вот новый «удар». Кипр обратился к ЕС за финансовой помощью. И вновь разногласия. К единому решению о выделении Кипру кредита прийти не удаётся. Разве только к марту месяцу.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.