Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3377

ILA 2022 вновь в Берлине

ILA 2022 вновь в Берлине

Международный авиакосмический салон ILA (Internationale Luft- und Raumfahrtausstellung) состоится с 22 июня по 26 июня на площадках выставочного Центра единственного международного столичного аэропорта Берлин – Бранденбург (BER) им. Вилли Брандта. 

ILA в Берлине – масштабное и важнейшее событие в мире авиации. Оно ориентировано на наглядную демонстрацию международных новейших образцов самолетостроения, космической техники. На показ перспективных тенденций в развитии научных изысканий в упомянутых областях. 

В этом году доминантой очень многих экспонентов станет дальнейшее развитие авиакосмической отрасли на основе передовых инноваций, новейших технологий. Одной из ключевых составляющих тем на предстоящем ILA – авиационные полеты в условиях сохранения окружающей среды и, в этом аспекте, развитие устойчивых технологий для авиации.   

Хотя, судя по всему, на авиасалоне будут представлены и традиционные сектора: гражданская и боевая авиация, вертолетная техника и оборудование к ней, тягачи для самолетов и тому подобное. В специальных залах – аудиториях будут проходить панельные дискуссии, научные дебаты об инновациях в авиации и в аэрокосмической промышленности.            

Важно!

-   с 22 июня по 24 июня открыт доступ (с 10.00 до 18.00) только для профессионалов данной отрасли (специалистов и экспертов), в возрасте от 18 лет и старше;

-   для остальных посетителей авиасалон открыт с 25 июня по 26 июня (с 10.00 до 18.00).

-   Во все дни будет ограниченная квота на билеты из-за повышенных мер гигиены и безопасности. Именно поэтому все билеты продаются ТОЛЬКО в онлайн режиме;

-   приобретение групповых билетов в этом году невозможно. Каждый посетитель, приобретающий билет, должен указать некоторые личные данные. При покупке можно приобрести лишь один билет.

Место проведения ILA 2022:

Berlin ExpoCenter Airport am Flughafen BER, Messestraße 1, Schönefeld.

Дополнительная информация и приобретение билетов:  https://www.ila-berlin.de/de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.