Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
7162

Ярмарка Berlin Vital 2019

Ярмарка Berlin Vital 2019

Именно таков лейтмотив ярмарки Berlin Vital. Она будет проходить в Берлине с 26 по 28 сентября. Ежегодно, и уже традиционно, это мероприятие «сопровождает» крупнейшее международное мероприятие в столице: знаменитые берлинские малый марафон и марафон (в этом году: 28 и 29 сентября). Здесь же происходит церемония жеребьёвки стартовых мест участников марафонов. 

Участие в ярмарке примут около160 национальных и международных экспонентов. Они представят современные тенденции в области физической культуры. Их основное содержание и цель - укрепление здоровья и развития физиологических способностей людей при помощи самых различных упражнений в сочетании с естественными факторами природы и мерами общественной и личной гигиены. 

Важное внимание отводится на ярмарке и разделам спортивной медицины, здорового питания, функциональной одежды. Не забыты активный туризм и здоровый образ жизни. Понятно, в сочетании со спортивным снаряжением и оснасткой, со всевозможными аксессуарами. Причем, что важно: очень многое из предлагаемой продукции можно опробовать непосредственно на ярмарке, а главное – купить на специальных выставочных условиях

Для всех посетителей предусмотрены самые различные развлекательные мероприятия: и катание на роликовых коньках, и «покорение» стены для скалолазов, и забавные заезды на велосипедах. Для самых маленьких – уготовлена своя собственная «детская страна». 

Вход бесплатный. 

Место проведения ярмарки: Platz der Luftbrücke 5,12101 Berlin. 

Время работы: 26 сентября (четверг) и 27 сентября (пятница)

                          с 14.00 до 20.00.

                           28 сентября (суббота) с 09.00 до 19.00.

Дополнительная информация на сайте: http://www.marathon-expo-berlin.de/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии