Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17614

Задай вопрос Константину Хабенскому!

Задай вопрос Константину Хабенскому!18 и 19 сентября в Берлине пройдут гастроли МХТ им. Чехова. Знаменитый театр привозит спектакль «Контрабас» по произведению Патрика Зюскинда. В главной роли - Константин Хабенский.

Спектакль «Контрабас» рассказывает про музыканта-неудачника, который разговаривает всю жизнь только со своим инструментом. По словам режиссера постановки Глеба Черепанова, «спектакль — о гибели таланта и обмельчании души. Самое страшное — это обманывать самого себя, заниматься нелюбимым делом, общаться с людьми, которые не близки, — жить не своей жизнью. Порой это приводит к печальным последствиям… И, конечно же, спектакль посвящён Музыке, выше которой для героя Константина Хабенского ничего нет. Но при этом музыки в нашей постановке почти не будет, зато будет очень много звука – самого разного и неожиданного».

Команде нашего сайта повезло – Константин Хабенский согласился дать интервью нашему порталу. И мы решили разделить эту замечательную возможность вместе с нашими читателями!

Целую неделю (30 июня – 7 июля) мы будем собирать вопросы наших читателей. В следующую среду наш редактор выберет лучшие, остроумные, ироничные, думательные, сомневающиеся, актуальные и вспоминательные вопросы, которые мы и зададим Константину Хабенскому вместе с нашими.

Однажды в интервью журналу Esquire актер сказал, что «интервью интересно тем, что с чужим человеком ты находишь время для того, чтобы ответить на вопросы, на которые у самого нет времени отвечать». Давайте вместе подарим Константину Хабенскому несколько приятных и интересных минут наедине с самим собой!

Кстати, авторы самых лучших вопросов получат бесплатные билеты на спектакль «Контрабас», который пройдет в Берлине 18 и 19 сентября! Присылайте свои вопросы – это имеет смысл!

Фото: ИТАР-ТАСС

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.