Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15284

Неизвестные замуровали дверь вагона S-Bahn

В Гамбурге неизвестные полностью забетонировали входную дверь (газобетонные камни были приклеены к панели двери) одного из вагонов S-Bahn. Водитель не сразу заметил баррикаду. К этому моменту поезд совершил уже один рейс в Бланкенезе (Blankenese) и вернулся на станцию Альтона (Altona). Состав был остановлен, всем пассажирам пришлось покинуть поезд.

Прибывшая на место полиция начала расследование. Вероятнее всего, злоумышленники замуровывали дверь в ночь на вторник. В это время поезд находился на запасном пути в округе Бармбек (Barmbek). 17 камней были вырезаны соответственно проёму входной двери и профессионально уложены.

По словам представителя S-Bahn, это совсем не похоже на шутку. Поезд был непригоден к использованию в течение двенадцати часов, а сумма ущерба составила десятки тысяч евро.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.