Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13544

Обама усилит давление на Кремль?

По информации DW, Вашингтон заявил, что продолжит политику давления на Россию. При этом Барак Обама подчеркнул, что исключает вероятность военного конфликта между США и РФ.

Параллельно Обама планирует помогать Киеву в стабилизации экономики и проведении реформ. Об этом он сообщил в интервью каналу CNN.

В интервью, которое вышло в субботу, президент США предположил, что решения, которые были приняты Владимиром Путиным (касательно Крыма и Украины), первоначально не были частью глобальной стратегии Кремля. По мнению Барака Обамы, это было реакцией на быстрое развитие Майдана и бегство бывшего президента Украины Виктора Януковича. А сейчас, считает президент США, эта «импровизация» затягивает Путина все дальше и дальше, вынуждая нарушать международное право и территориальную целостность Украины. В своем интервью каналу CNN Обама в очередной раз обвинил РФ в финансовой и военной поддержке сепаратистов.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе