Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15667

Открытие фотовыставки «Кровавая расправа в Одессе»

Открытие фотовыставки «Кровавая расправа в Одессе»Одесса. 2 мая. Горящий Дом профсоюзов... Мы все запомним этот день, как пример беспрецедентного фашизма и нечеловеческой жестокости. В тот момент люди перестали быть «своими» и «чужими», «пророссийскими» и «проукраинскими». Они стали просто людьми. Кто-то – жертвами, кто-то нападавшими…

По информации оперативного штаба на 4 мая в больницы Одессы обратилось 226 человек. 88 из них были госпитализированы. В том числе, один подросток 17 лет. По информации на 14 мая 2014 года подтверждено 48 смертей в результате столкновений на Греческой улице и на Куликовом поле. Но свидетели сообщают, что погибших должно быть больше. Многие выпрыгивали из окон горевшего здания и попадали в толпу, которая забивала из до смерти.

Немецкие СМИ во главе с ARD и ZDF замолчали о кровавой расправе в Одессе. Киевские власти сделали все возможное, чтобы помешать проведению расследования, так как события в Одессе лежат в основе сопротивления на Востоке страны. У антироссийской пропаганды есть много причин, чтобы замалчивать информацию о расследовании. Организатор выставки Стефан Хут (Stefan Huth) считает, что пришла пора рассказать о том, что случилось 2 мая в Одессе.

Открытие выставки состоится в понедельник, 11 августа, в 19:00 по адресу junge Welt-Ladengalerie, Torstr. 6, 10119 Berlin-Mitte. Вход свободный. На фотовыставке будут представлены фотографии, рассказывающие про тот страшный день. В церемонии открытия поучаствуют очевидцы событий.


Фото: REUTERS

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.