Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15672

Фотоконкурс Союза русскоговорящей молодежи Германии «JunOst»

Фотоконкурс Союза русскоговорящей молодежи Германии «JunOst»Ежегодно партнерская организация Немецкого молодежного объединения Союз русскоговорящей молодежи Германии «JunOst» проводит фестиваль «JULA». JULA – это международный молодежный театрально-музыкальный фестиваль, основанный 9 лет назад, который был задуман как однодневная площадка для небольших театральных проектов с восточно-европейской тематикой. С годами фестиваль приобрел совершенно другие масштабы: сейчас это пятидневное событие с разнообразной и насыщенной программой.

Вы можете стать участником одного из событий фестиваля - фотовыставки «Mix it». Фотовыставка JULA – это, ни больше ни меньше, модель целого мира. Ведь наш мир состоит из огромного количества мельчайших частиц и нюансов, которые в сумме дают что-то совершенно новое, чего нельзя было предположить заранее. Того же мы ждем и от нашей фотовыставки – она должна соединить в себе разнообразные элементы, которые, взаимодействуя, будут менять, оттенять и улучшать друг друга. Сочетая несочитаемое, играя с контрастом и деталями, смещая свет и угол зрения, на передний план выходит то, чего мы раньше не замечали, те мелочи, которые до того были в тени. Мужчина и женщина, молодость и старость, традиция и инновация, абстракция и конкретика, мечтатели и прагматики, старинные здания и небоскрёбы, красота природы и прогресс техники – это всё наш мир, все взаимосвязано и ничего не существует без влияния другого.

Хотите рассказать нам о том, как мир выглядит с вашей точки зрения? Не бойтесь, экспериментируйте, смешайте всё вместе, нарушайте правила! Mix it! Тема абсолютно открытая и предполагает множество интерпретаций.

Спешите! Разыгрывается несколько симпатичных денежных и не только денежных премий! Лучшие фотографии будут выставлены в рамках фотовыставки фестиваля JULA 2014.

Условия участия:

• Участвовать может каждый, кого заинтересовала тема фотоконкурса;

• Каждый участник имеет право прислать максимум 10 фотографий с описанием;

• Разрешение фотографии в среднем 2000 пикселей на страницу;

• Тип файла JPEG;

• Конкурсные фотографии должны быть отправлены до 01.09.2014;

• Участие бесплатное. Все права на фото принадлежат участнику;

• Участники конкурса должны иметь неоспоримые права на присланные фотографии;

• Запрещены фотографии экстремистского и порнографического характера, а также фотографии с элементами насилия;

• Если на фотографии изображены люди, то они должны быть согласны с публикацией фотографий;

• Присланные для участия фотографии будут использоваться в рамках фотовыставки и для фоторепортажей в интернете, а также на нашей странице в интернете;

• Участники, фотографии которых были отобраны для выставки, будут оповещены до 30 сентября 2014 года.

Пожалуйста, присылайте свои фотографии со всеми описаниями снимков (место, дата, ваши эмоции) и фотографа на наш foto@jula-festival.de.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии