Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
13199

Сборная России — чемпион мира по хоккею

Одержав победу во всех десяти матчах, сборная России стала победителем Чемпионата мира по хоккею, который проходил в Минске. В финальном поединке россияне обыграли команду Финляндии со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0), передает Lenta.ru. Шайбы у россиян забросили Сергей Широков, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Данис Зарипов и Виктор Тихонов. Четыре из пяти голов были забиты в большинстве.

Выступление на Чемпионате мира в Минске – первый турнир для сборной России под руководством нового главного тренера Олега Знарка, который сменил Зинэтуллу Билялетдинова после провальной Олимпиады в Сочи. Отметим, что финальный матч тренеру пришлось смотреть с трибуны. Он был дисквалифицирован за конфликт с тренером сборной Швеции Рикардом Гренборгом. Поэтому командой руководил помощник Знарка Харийс Витолиньш, передает euromag.ru.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.