Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14906

Первый детский сад Бундесвера

Урсула фон дер Лайен, министр обороны ФРГ, вчера, в понедельник 12 мая, наконец открыла первый детский сад Бундесвера, планирование и создание которого началось еще при ее предшественниках.

Министр финансов давно заявила о том, что взяла на себя миссию сделать Бундесвер более дружественным, практически семейным заведением. И вот это случилось. Первый детский сад открылся в университете Бундесвера в Мюнхене. Как сообщают немецкие СМИ, присутствующие на торжественной Церемонии открытия, Урсула фон дер Лайен сияла и была очень горда теми изменениями, которые происходят в подвластном ей учреждении благодаря ее работе.

Как сообщает интернет-портал rusverlag.de, покровителем детского сада, где не позже осени 2014 года будут воспитываться 36 детей, выступил бывший рыцарский орден иоаннитов-госпитальеров.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.