Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
40251

Приложение для поиска проституток

Приложение для поиска проститутокСпециальное приложение для смартфонов разработали берлинские бизнесмены. Оно позволяет быстро и эффективно организовать свой интимный досуг.

Чем в этом может помочь новый app? Программа находит подходящую проститутку и обеспечивает ее связь с клиентом. Чтобы увеличить скорость и не ошибиться с выбором, разработчики установили систему фильтров. Поэтому клиенту всего лишь нужно ввести подходящие параметры, все остальное сделает программа.

Жрицы любви за приложение платить не должны. Их профили оплачиваются клиентами, с которых будет сниматься дополнительная комиссия от 5 до 10 евро за пользование информационным порталом, передает The Local.de. Приложение уже запущено, оно работает с начала апреля.

Фото: kurs.ru

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии