Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12063

Сочи 2014: последние события Зимних Игр

Евгений Плющенко снялся с короткой программы из-за травмы и после этого заявил о завершении своей спортивной карьеры. Правда, по заверениям агента фигуриста Ари Закаряна, травма не помешает спортсмену выступить в своем шоу «Шоу чемпионов и друзей». Закарян пообещал в интервью изданию Аргументы и Факты, что через 5 дней Плющенко уже будет в форме.

На официальном сайте «Шоу чемпионов и друзей» указано, что 3 марта оно пройдет в Ижевске, а 4 марта — в Набережных Челнах. 15 раз в марте Плющенко и другие участники программы должны выйти на лед, передает Lenta.ru.

Еще одна большая олимпийская новость – это победа России над Словенией со счетом 5:2. Весь матч россияне вели в счете. Но Овечкин раскритиковал игру сборной России: «Это хороший для нас урок, мы не должны так играть. Должны забивать, тем более у нас такие мастера в атаке. Во втором перерыве поговорили в раздевалке, что нужно играть более собрано и с большей концентрацией. Те ошибки, которые мы допускали во втором периоде — переиграли смену в первом случае, переиграли смену во втором случае, — надо исключить», передает Lenta.ru.

Семь золотых, две серебряных и одна бронзовая медаль – прочное первое место Германии в общем медальном зачете – Эверест, на который не так-то просто будет забраться другим странам. На две медали увеличили свой отрыв немцы. Эрик Лессер выиграл серебро в индивидуальной гонке на 20 километров. А золотая медаль – заслуга целой команды: Натали Гейзенбергер, Феликса Лоха, Тобиаса Вендля и Тобиаса Арлта, которые заняли первое место в эстафете по санному спорту.

Россия все еще находится на седьмом месте в общем рейтинге. За вчерашний день сборная обогатилась на 2 медали. Бронзовую медаль завоевал Евгений Гараничев. Эта награда стала для мужской сборной России по биатлону первой на домашней Олимпиаде, сообщает Lenta.ru. И серебро заработала команда сборной России по санному спорту в эстафете. Имена героев: Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов. Сейчас в копилке России 11 медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии