Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
14689

Канцлер на костылях

Ежегодно, вот уже 30 лет подряд, в ведомстве федерального канцлера проходит традиционная встреча власти с детьми, которые колядуют на рождественские праздники, собирая деньги на благотворительность. В 2014 году этот прием стал первым для канцлера Германии, где она предстала перед публикой на костылях.

Правда, видели жители Германии Ангелу Меркель и сразу же после инцидента. 30 декабря она записала свое новогоднее обращение, которое 31 декабря показали по всем основным каналам. В то время еще мало кто знал о случившемся в Швейцарии, передает mignews.com.ua.

Из-за своей травмы Меркель пришлось отменить ряд встреч на высшем уровне. Например, свою поездку в Варшаву и переговоры со своим люксембургским коллегой. Но несмотря на травму, канцлер Германии продолжает исполнять свои обязанности, максимально сочетая их с постельным режимом, предписанном врачами.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.