Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
18895

Уроки актёрского мастерства с Наташей Бондарь

Уроки актёрского мастерства с Наташей Бондарь Наверное, каждый из нас в детстве мечтал стать актёром, чтобы играть в театре или сниматься в кино. Но не все знают, насколько это непросто. Чтобы стать настоящим актёром, одного таланта и желания недостаточно. Нужно долго и много работать и, в первую очередь, над собой.

Наташа Бондарь – профессиональная актриса и режиссёр, выпускница Санкт-Петербургской Академии Музыки, Театра и Кино приглашает на свой второй шестичасовой семинар (первый прошёл 26.10.13) по актёрскому мастерству. Индивидуальный подход в сочетании с уникальными упражнениями позволят абсолютно любому участнику почувствовать себя настоящим актёром. В программу семинара также входит работа над голосом. Ведь, как известно, голос может сказать о человеке если не всё, то очень многое. Уверенный мягкий голос, грамотная речь – залог успеха.

«Я люблю, уважаю и знаю эту профессию. Поэтому сумею вам помочь избавиться от излишних комплексов и страхов. И объясню настоящие и честные правила этой потрясающей игры, которая называется – ТЕАТР», - обещает автор семинара Наташа Бондарь.

Семинар состоится 2 ноября в 11:00 в клубе «Авиатор», Lindower Str. 18, S/U-Bhf. Wedding. Стоимость - 25 евро вместе с вкусным домашним обедом клуба «Авиатор».

Кроме того, с 10 ноября (16.00 - 18.00) начинаются занятия постоянной группы, которые будут проходить один раз в неделю. Стоимость месячного абонемента – 20 евро.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.