Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17988

Первая в Германии русскоязычная политическая партия

Русские должны быть представлены в законодательных и исполнительных органах всех уровней. Именно так решили в марте этого года инициаторы создания партии переселенцев и мигрантов «Единство» («EINHEIT», Aussiedler und Migranten Partei Deutschland).

Программу партии можно посмотреть на сайте http://www.parteieinheit.de/index.php/ru/. В частности, в манифесте говорится, что «новая политическая сила» выступает за «универсальные ценности человечества и объединяет в команду ответственных людей с активной жизненной позицией, способных выявлять проблемные вопросы и находить варианты их решения, живущих и действующих по принципу «Если не я, то кто?».

В программе партии есть и «чисто российские моменты». Например, члены «Единства» предлагают сделать рыбалку во всех водоемах Германии свободной. Также есть там и особый пункт, призывающий к автоматическому признанию документов об образовании, ученых степеней и званий, полученных за рубежом. Видимо, многим членам партии в свое время пришлось подтверждать свои документы в Германии…

Сейчас «Единство» главной своей задачей ставит объединение всех людей (граждан и организаций), которых волнуют проблемы переселения и миграции. Партия считает, что русским достаточно сплотиться и объединиться, чтобы достичь эффективности в политической деятельности. Именно поэтому партия собирается умножить количество переселенцев в парламенте.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.