19830

БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО

EINE ZUKUNFT FÜR UNSERE VERGANGENHEIT

В Российском доме науки и культуры проходит выставка "Будущее для нашего прошлого - археология и городское планирование в Берлине".
Впервые в столице Германии представлена выставка, тема которой - связь между археологией и городским планированием. Она рассказывает о раскопках в исторической части Берлина. 20 панелей на русском и немецких языках, подлинные исторические находки, фотографии и фильм расскажут о масштабах сохранения и интеграции археологических памятников и проинформируют посетителей о состоянии планирования "археологических окон" в исторической части района Митте. Отметим также, что находки, обнаруженные в ходе раскопок за последние 20 лет, позволяют сделать вывод о том, что историческая часть в центре города под землей почти полностью сохранилась.

Если Вы интересуетесь историей Берлина, то сообщаем, что выставка продлится до 6 декабря. Время работы: вторник-пятница с 14.00 до 19.00, суббота, воскресенье с 12.00 до 18.00. Вход свободный.


Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov)


БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО ПРОШЛОГО

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd