17735

Kartina.TV запускает акцию #ДетиДома

С 17 по 30 ноября все желающие, достигшие совершеннолетия, могут получить бесплатный доступ на 30 дней к пакету каналов #ДетиДома. 

Kartina.TV запускает акцию #ДетиДома

Сервис русскоязычного телевидения Kartina.TV объявил о запуске акции #ДетиДома, в рамках которой предлагает как действующим абонентам, так и новым получить специальный бесплатный детский тариф – доступ к пакету «Детский». 

Пакет #ДетиДома включает в себя 11 популярных развлекательных и познавательных телеканалов, предназначенных для юных зрителей: Мульт HD, Мультимузыка, СТС Kids HD, Ani, В гостях у сказки, Мультиландия, TiJi, GulliGirl, Карамелька, Детский мир, Смайлик ТВ. Полнометражные анимационные фильмы, мультсериалы, киносказки, детская музыка, обучающие телепередачи и многое другое – в пакете «Детский» есть всё необходимое для того, чтобы дети с пользой проводили время у экрана. 

Помимо этого, согласно расписанию на сайте акции - в выходные дни, будет открыт доступ к дополнительным телеканалам и/или тематическим видеотекам для уютных семейных вечеров. Ведь родителям тоже нужно отдыхать. 

Для участия в акции необходимо указать адрес своей электронной почты на сайте doma.kartina.tv. После авторизации пользователи получат абонемент и пароль для бесплатного доступа на 30 дней к пакету каналов #ДетиДома. Воспользоваться бесплатным доступом можно до 30 декабря 2020 года.  

«Политика нашей компании всегда была и остаётся ориентированной на оперативное реагирование на интересы и повседневный спрос наших абонентов. 2020 год выдался непростым, особенно не просто детям и родителям. Занять детей – задача не из лёгких, особенно учитывая тот факт, что многие родители работают дистанционно, на дому.

Мы решили внести свою лепту в решение этой задачи - запустили акцию #ДетиДома. Так, бесплатный доступ к пакету каналов «Детский» разнообразит досуг детей и облегчит жизнь взрослым. Оставайтесь дома и будьте здоровы!»  - поясняет Ольга Рогаченко: директор по маркетингу Kartina.TV.

Сайт акции: #ДетиДома: doma.kartina.tv

ПОДРОБНЕЕ О ТВ КАНАЛАХ И РАСПИСАНИИ НА ВЫХОДНЫЕ:

Детский акционный пакет Kartina.TV - 11 детских каналов

Мульт HD, Мультимузыка, СТС Kids HD, Ani, В гостях у сказки, Мультиландия, TiJi, GulliGirl, Карамелька, Детский мир, Смайлик ТВ.

Расписание на выходные:

21.11 - 22.11.20 – добавляем телеканалы: Киносемья, Кинопремьера HD, Кинохит, Киносерия, Наука HD, Живая планета, Кухня ТВ, ЖиВи! 

28.11 - 29.11.20 - добавляем видеотеку ivi 

05.12 - 6.12.20 - добавляем видеотеку more.tv 

12.12. - 13.12.20 - добавляем телеканалы: Киносвидание HD, Киномикс, Мужское кино HD, СТС, Домашний, Матч!, RUTV, Муз ТВ, Жара + видеотеку START.

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: or@kartina.tv 

С уважением ваша Kartina.TV

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin