18105

Европа-парк: новинки сезона 2015

Европа-парк: новинки сезона 2015В конце марта открывается сезон в парке развлечений Europa-Park. Так в этом году он станет юбилейным, а поэтому дирекция парка задумала много новинок и сюрпризов для посетителей, передает Travel.ru.

Европа-парк, расположенный в городе Руст (Rust, федеральная земля Баден-Вюртемберг), открылся в 1975 году. Каждый год парк развлечений принимает более 4 миллионов человек. Кстати, он является вторым по посещаемости в Европе, уступая только французскому Диснейленду.

В честь своего сорокалетия Европа-парк дарит своим посетителям обновленные аттракционы и другие зоны отдыха. Также 11 июля пройдет торжественная вечеринка, посвященная дню рождения парка. А в начале нового сезона гостям будет предложена уникальная возможность полетать над парком на воздушном шаре. С 27 по 29 марта (при ясной и безветренной погоде) будет совершено несколько рейсов. Стоимость полета составит 130-160 евро с человека (цена будет зависеть от времени).

Фото: viewtheworld.net

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.