3176

Премьера спектакля «FRANK» Данилы Козловского в Германии

Премьера музыкального спектакля «FRANK» Данилы Козловского в Германии

Творческая деятельность Данилы Козловского давно известна за рубежом: артиста знают и восторгаются им во многих странах мира. И вот в Германии поклонникам Д.Козловского предоставляется уникальная возможность стать первыми зрителями его театральной постановки! В марте этого года он представит здесь свой спектакль с лаконичным названием «Frank». 

«Frank» - это личная история жизни актера. Он повествует о ней в жанре рассказа и в песенном изложении в своем музыкальном действии – «One man show». В искреннем и правдивом монологе от первого лица: воспоминания о детских годах, о семье, о первой любви, учебе в кадетском корпусе, о кумирах юности. И, конечно же, в сопровождении легендарных песен Фрэнка Синатры - любимого певца артиста в исполнении самого Данилы Козловского.

В самом названии спектакля таится своеобразное послание Д.Козловского зрителям: «Frank» - это не только имя музыкального кумира. В переводе с английского языка это означает «откровенный», «честный». Нетривиальный по форме и по содержанию моно спектакль раскрывает талант актера в совершенно новом для него амплуа. 

Авторы театральной постановки: сам Данила Козловский и режиссер Савва Савельев.

Билеты можно приобрести здесь: https://biletkartina.tv/ru/event/Danila_Kozlovskij_v_Germanii

или по телефону: +49 611 94 49 8000. 

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.