2980

Берлин: Travel Festival и Boot & Fun Berlin

Берлин: Travel Festival и Boot & Fun Berlin

В этом году просторные павильоны всемирно известного комплекса Международного конгресс – центра Берлина (Internationales Congress Centrum Berlin, ICC Berlin) стали местом проведения сразу двух крупных мероприятий в «мире путешествий и туризма»: берлинского фестиваля Travel Festival Berlin и международной ярмарки – продажи в сегменте водного туризма, активного отдыха и спорта на воде: Boot & Fun Berlin. 

Travel Festival Berlin (25 - 27 ноября 2022 года) 

Многочисленные фестивальные экспоненты наглядно и доступно представят посетителям наиболее популярные и, в зависимости от запросов, в каждом отдельном случае - предельно рентабельные туристические направления. 

Они же познакомят всех желающих с широким спектром путешествий и поездок, связанных с экологией, с различного рода увлекательными приключениями, с системами здорового образа жизни, используемых за рубежом в оздоровительных лечебницах и спа - салонах. Свои уникальные изделия представят производители всевозможных гаджетов для туризма и домов – прицепов на колесах TinyHouse (не путать с фургонами или минивенами, оборудованные и предназначенные для путешествий по дорогам и для проживания в кемпингах). 

В рамках фестивальных мероприятий предусмотрено проведение ознакомительных лекций и тематических семинаров с участием экспертов в сфере индустрии туризма, курортного дела, семейного отдыха. Для детей организованы развлекательные программы.        

Boot & Fun Berlin (24 - 27 ноября 2022 года) 

Мероприятия Travel Festival Berlin впервые и сообразно сочетаются с крупнейшей ярмаркой водного туризма, активного отдыха и спорта на воде - Boot & Fun Berlin. Она расположена там же, в ICC Berlin. Ярмарка ежегодно подтверждает свое компетентное лидерство в международных выставках подобного рода. 

На этот раз посетители могут ознакомиться с моторными и парусными лодками, созданными по новейшим технологиям, с быстроходными яхтами, понтонами, самоходными домами на воде (HouseBoat), оборудованием для серфинга, дайвинга. И, конечно же, для рыбной ловли. Здесь же открыт рынок по продаже поддержанных лодок и оснастки к ним.   

Travel Festival Berlin

Адрес: Messedamm 22, 14057 Berlin. 

Открыто для посетителей: c 10.00 до 18.00. 

Дополнительная информация, программа и заказ билетов: https://berlintravelfestival.com 

Boot & Fun Berlin

Адрес: Messedamm 22, 14055 Berlin

Eingang Messe Süd, Jafféstraße, Messe Nord/ Halle 21– Masurenallee- 

Открыто для посетителей: c 10.00 до 18.00.

Дополнительная информация, программа и заказ билетов: https://www.boot-berlin.de/de/berlin

ВАЖНО: приобретенный билет действителен для посещений Travel Festival Berlin, Boot & Fun Berlin, Auto Camping Caravan, Transportertage и Anglerwelt.  

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin