3241

59-й «Театральный фестиваль в Берлине»

59-й «Театральный фестиваль в Берлине»

Почитатели театрального мастерства в томительном предвкушении ежегодного сценического волшебства – «Берлинского театрального фестиваля» (Berliner Theatertreffen). Он будет проходить с 6 мая по 22 мая на многочисленных площадках столичных театров, на сценах и подмостках актерских студий.

И все-таки, основным местом «притяжения» приверженцев театра уже привычно станет Haus der Berliner Festspiele (Schaperstraße 24, 10719 Berlin). 

Berliner Theatertreffen – особое, «штучное» явление в культурной жизни столицы. Целый ряд мероприятий, проводимых в рамках «Театральных фестивалей в Берлине», предоставляют великолепную возможность составить ясное представление о наиболее значимых и ожидаемых постановках сезона. 

Отчасти этим, а также искренним, проникновенным вдохновением актеров – участников на сцене, можно объяснить популярность и повышенный интерес публики к театральным премьерам на этих фестивалях. 

«Мозаика» постановочных действий фестиваля этого года впечатляет: репертуарные спектакли, изысканные танцевальные мюзиклы, кукольные представления, новейшие театральные инсталляции. В рамках мероприятия предусмотрено проведение разноплановых встреч и дискуссий с наиболее яркими личностями в театральной сфере из числа творческой интеллигенции, с представителями политических и деловых кругов страны. 

Проведение «Берлинского театрального фестиваля» осуществляется при поддержке федерального «Культурного фонда Германии».        

Дополнительная информация, программа фестиваля и заказ билетов: www.berlinerfestspiele.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd