3103

Массовые мероприятия в пандемию

Массовые мероприятия в пандемию

В течение двух дней, 26 и 27 ноября, профессиональная инфраструктура и помещения берлинского выставочного центра Arena Berlin станут местом проведения международной ярмарки Future of Festivals (FOF).

Название мероприятия - «Будущее фестивалей» вполне логично и правомерно подразумевает и другие виды массовых акций в самых различных форматах. Более того, определяет его сущностное содержание: их реальные перспективы по осуществлению на ближайшее будущее и безопасность проведения в условиях пандемии COVID19.

Сложившаяся ситуация настоятельно диктует необходимость внедрения новых форматов при подготовке и реализации массовых мероприятий, предполагает энергичные поиски новаторских и нестандартных механизмов их достойного финансирования или спонсорской поддержки.

Ожидается, что в Future of Festivals примут участие более 150 экспонентов – представителей самого разного уровня сектора массовых мероприятий. Все они смогут обстоятельно представить собственные инновационные концепции, новые принципиальные решения сообразно реальным сложившимся обстоятельствам в упомянутом сегменте жизнедеятельности общества.

С этой целью на полях ярмарки предполагается проведение многочисленных стартапов, профильных и панельных дискуссии с участием более 80 экспертов и специалистов из Германии и других стран по проблемам зрелищно – массовых мероприятий и акций. Особая тема в программе FOF – «поддержка молодых талантов». Она будет воплощаться  на платформе Talents, посвященной прямому общению молодых участников ярмарки.  

Кульминацией ярмарки станет церемония награждения премиями Future ofFestivals Award за «осуществление на практике самобытных и нестандартных проектов, за воплощение в жизнь оригинальных идей в индустрии мероприятий» в период фестивального сезона 2020 года. Завершится двухдневное мероприятие концертом группы Secret Gig и дружеской вечеринкой.    

Даты проведения: 26 – 27 ноября

Место проведения: Arena Berlin, Eichenstraße 4, 12435 Berlin-Treptow

Дополнительная информация и заказ билетов: https://www.futureoffestivals.com/

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе